Роман Морозов

где проще всего создать сайт ?

мне нужен исключительно бесплатный хостинг с конструктором сайта. . что бы можно было управлять сайтом без каких либо знаний веб программирования и тп ...юкоз не предлагать ..

КОТ - вот сам и создавай .. а те блондинки которым я вот и ищу что то попроще и тег body не знаю для чего .. так что не грузи меня в это пятницу .. обязательно найдёться какой нить умный который вякнит .. и всё в тот момент когдя я явно написал что нужен самый элементарный без каких либо знаний в программирование ...не могу промолчать ...

Альфия

hostinger.ru - лучший из бесплатных на мой взгляд, всё есть и конструкторы и предустановка различных CMS, и много всего полезного....

Natali Petrenko

ucoz.ru !! если тебе нужен надежный сайт то создай сам черз движок DLE)

Andry Yakovlev

создадим бесплатно

Dasha Maslikova

Такой сайт долго не проживет