Александр Александров

Кто нибудь уже зарабатывал деньги на сайте [ссылка появится после проверки модератором] ? Правда ли можно там получить деньги?

Надежда Завгороднева

Давно, правда это было! Но я там зарабатывал. Правда сущие копейки. Но сайт честный - переводил деньги по первому требованию.

Галина

Предлагаю дружбу. По красоте своей Вы, Сашенька, походите немного на меня, и есть все шансы стать еще лучше!!!))))

Евгений Ерковский

Ответ на электронной почте.