Альфия Саитова

у меня скачался торрент, вес 4.22 гб, что такое seeding на статусе и почему uploaded 7.8 мб?

Александр

вместе с uTorrent нужно установить языковый пакет www.utorrent.com/intl/ru/downloads
и всё сам поймёшь.

но часто последнии версии глючат, 1.8.2 версия самое то http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3694572

Andry Yakovlev

возможно загружено и идёт раздача сидирование. если хотите могу на почту скинуть файл торрент на русском языке ?

Роман Ковальчук

Не будь дурнем, почитай руководство пользователя, это значит что ты теперь сидишь на раздачи, и раздаешь торрент остальным кто его качает кроме тебя. Как правило чем больше ты раздаешь тем больше потом можешь скачать еще с данного торрент-трэкера uploaded 7.8 мб - это скорость с которой ты раздаешь торрент

Наталья

Сделайте, как сказал КАР КАРЫЧ. И почитайте термины Битторрент. -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .rutracker .org/Bittorrent/Термины (пробелы убрать)