Дмитрий Бондарев

скачал фильм через торрент. сериал должен весить 12Гб.

однако в свойствах папки стоит размер 67,6 КБ. всё показывает нормально. качество отличное. в других фильмах размер соответствует заявленному, а здесь только 67 КБ. как это может быть?

Ильсия

не знаю

Георгий Карасени

Открыли плеером торрент файл ( торрент на сериал столько и весит, одиночный 8-15 кб) ,Саму папку с фильмом нужно искать, посмотреть в свойствах закачки менеджера куда скинул. Или тупо поиском по дискам видеофайлы, если знаете расширение файлов то проше искать