Валера

Скачал с инета игру Call Of Duty 2,при установке на 56% пишет "Вставьте диск 1" (внутри подробнее)

у меня есть в папке два файла - DISK1(весит 3 с лишним ГБ) и DISK1(второй он весит 5 кб) я открываю 1 через Daemon Tools выбираю там где "Вставьте диск 1" ОК и пишет опять эту фигню что делать не знаю!

Сергей В

образ какого формата mdf ?
где его взял? если так как прога просит то еще должен один быть