Масянька Хвостова

Критическая ошибка в игре Swat 4

Не могу подсоединится к брату по локальной сети, я его вижу в списке серверов, нажимаю воити, потом идёт загрузка, а потом выдаёт ошибку:
No Label

Crash Time: 10/06/12 17:04:16

OS: Windows NT 6.1 (Build: 7601)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2295 MHz with 4095MB RAM
Video: Intel(R) HD Graphics Family (1114)

UserName:
ComputerName: ERLANHP
Application location: C:\Games\VUGames\SWAT 4\Content\System\

SWAT Build Number: 34688

Access Violation caused General protection fault!

History: UGameEngine::GetMD5ConfigFiles <- UGameEngine::AuthorizeClient <- AttemptLoadPending <- TickPending <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop->GenerateExtraCrashInfo [(GLevel: 'myLevel' PendingLevel: 'NetPendingLevel0' NetMode: 'NM_Client'] <- MainLoop

Подобные ошибки были у многих, но у них выбивало из игры, а у меня с одиночной игрой всё нормально. . По сети только не работает. . Как с этим боротся? ?

P.S Путь к игре указан на англ буквах...

Бактыгуль Абдылдаева

играй через хамачи