Мария

Будет ли в SWAT 4 много игроков в мультиплеере?

Раньше было 1000-2000, а теперь gamespy поддержку прекратил ( поиск серверов, встроенный в игру ), и менее 100 игроков сейчас. Из 100 работающих серверов играют только на 5-10 серверах !

Надежда Дюльгерова

пендосы и задроты исправят эту проблему в скором времени либо найдут новые фишки. это же игры, что-нибудь придумают