Дмитрий

Хочу поиграть в Swat 4 Сендикат Стечкина или в Swat 4 онлайн, только не могу зайди, серверов нет ни одного, может нужно

Хочу поиграть в Swat 4 Сендикат Стечкина или в Swat 4 онлайн, только не могу зайди, серверов нет ни одного, может нужно что то поменять или добавить Ставлю интернет всё равно ничего нет, подскажите плиз, что нужно, чтобы играть онлайн.

Евгения Асеева

Прекращена поддержка, для поиска серверов используй Икс-Файр, либо вход по прямому IP.
IP можно узнать на мониторинге GameArmy. ru (более привычный GameTracker. com не видит Lan-сервера,
а основная масса серверов работают в режиме Лан с возможностью входа через интернет)

Так же можно использовать SWAT4SB (SWAT4 Server Browser) Отдельная программа.

Или клиент патч от MarkMod (ставится в игру и перенаправляет на аналоговый каталог-сервер)
в игре опять видны сервера, но только те которые используют серверный мод MarkMod v13.1)
главный недостаток патча - теряется возможность входа по прямому IP.

Ан
Анюта

Читай википедию. Списка серверов в игре больше не будет.
Можно установить например Xfire и через него искать сервера. Чтоб играть по сети, надо ввести ip адрес и порт.

Александр Беляев

скачай и установи сервер лист маркмода и установи в систем http://www.markmods.com/