Марина Давыдова

SWAT 4 и SWAT 4: Синдикат Стечкина - какая причина тормозов на ноуте Asus A52J Windows 7 (x32)?

Решил переиграть в SWAT 4 на ноуте, купленном в прошлом году, игра идет на высших оч. плавно (2006 ж год) , но по непонятным причинам время от времени игра на полсекунды-секунду тормозит, причем часто - в самые ответственные моменты: когда появляется чел в кадре, иногда при звуковом сообщении, иногда это происходит просто неожиданно. Ставил на минимальные настройки - ситуация никак не меняется. Не заметил взаимосвязи с загрузкой количества объектов или их сложности.. . Дрова на звук обновлял, на видео тоже. Кто знает, в чем дело?
Впечатление у меня такое, что будто какой-то буфер видюхи наполняется и сбрасывается, вгружая новое.

Видюшка ATI Radeon HD 6370M

Юрий Бабкин

незнаю... У Меня на пентиуме3 даже нормально шла, может у Тебя комп какими-то процессами занят.

Ан
Антон

ну это же ноут он не для игр (слабенький просто