Галина

тормозит звук на windows 7 в чем причина?

уже 5 раз эта хрень повторяется, раньше такого небыло как таковой стоял разгон процессора по шине в 40% все ок было затем решил убрать все, и тут я переустановил винду ставил все туже, и тут опа звук тормозит при чем при обновление рабочего стола это жесть была - а если зажать f5 и держать то рабочий стол обновляется без остановки и звук аж замедляется, в прошлый раз эту проблему решил старнным способом (разогнал процессор и сбросил все на дефолт и глюк пропал, и вот время от времени появляется немогу понять в чем причина, иногда проблема решается удалением какойнибудь программы в прошлый раз эта был айтюнс для прослушивания музыки пока не закрыл его звук везде тупил даже в вк, менял качетсов звука в драйвере ковырялся ничего не помогает и что интересно что если выключить аеро эфект то звук меньше трещит, но треск проявляется в не зависимость от нагрузке на прцоессор он загружен на 60% а звук тупит (звук тупит лишь при проигрывание музыки фильмов и тд в тех случаях если я открываю что нибудь.
охлаждение в порядке ничего не греется (asus p5kpl am in roem si. Intel Celeron E3400 Dual Core 2.6Ghz DDR2 2X2Gb 4GB 800Mhz 6-6-6-18 Nvidia gt530

Ви
Виктор

Обновить драйвера

Nani Koroleva

жесткий диск и оперативка

Виталий Назаров

жесткий скоро сдохнет