Ольга Кожевина

Какое дерево самое популярное в вашем краях ?

На
Наталка

Сосна- средний Урал.
Эти сосны везде.

Екатерина Акимушкина

Сосна и берёза, ну и ёлки-палки 🙂

Чукалин Юрий

Конопля. И не смотри что маленькая, просто вырасти не дают.

Соня Кошка

Сосна, береза-Южный Урал.

Та
Татьяна

В России самыми популярными деревьями являются: сосна, береза, дуб, бук, орех и лиственница.

Ве
Вера

Сосна, Береза, Тополь.

Кристина Берзина

там где я живу популярное дерево хурма и инжир разных видов. инжир гниет на деревьях и никто не собирает. а зимой хурму поедают вороны. уже просто обожрались люди и тем и другим.

Женя Нуянзов

У нас в лесах в основном сосна и дуб, а по городам в парках каштаны, липа, акация.

Людмила Антонова

У нас оливки и производится качественное оливковое масло.

Валерий Шальнов

Ольха и ель. На западе Ленобласти сосновые боры. Все повырубили гады.

Евгения Бойченко

ольха сосна ель берёза

Александр Фоменко

Ель, сосна, береза....