Любовь Свиридова

какие самые популярные детские именна в вашеи городе?

Абдурашид Чиллаев

вокруг одни Артемы

Евгения

Девочек поголовно называют Даша.

Татьяна Логашова

Артем, Арсений, Анастасия, Вероника....

Алексей

я познала все имена кроме акакия и фикалии

Алёна Базаргулова

мальчики - Илья, девочки - Вика

Йо
Йохан

Я думаю Онуфрий

Марат

Артемы, Матвеи, Иваны, Дарьи, Ульяны, Дианы. Я тут услышала, как девушка дочери маленькой кричит: - Алла! - удивилась. Очень редкое нынче имя.

Надежда

у нас кишмя -кишит назарами, артёмами, егорами и ильями. ах да и вань одного возраста в нашем подъезде 4 штуки. тут уже проблема не с фантазией, а просто с умом .
клиника с настями. софьями .
недавно встретила верочку лет 3 - так приятно удивилась. 🙂

Ирина Колкова

Мальчики сплошь одни Ванюши и Даники, а девочки -Сонечки и Настеньки.

Дмитрий Макаров

Маши, Даши, Артёмы.. кароч, как и везде- стадное чувство рулит..

Жанна Парсегова

Данил, Артем, Максим, а девочки Дианы, Анастасии и Софии. но я не поддалась стадному чувству у меня Федор, Малика и Лейла

Ан
Анюта

Даниилы, Матвеи, Елисеи, Егоры.
Насти, Даши, Сони

Вита Демихова

Новосибирск- Данилы, Никиты, Арсении и Артемии
Девочки- Вики, Ксюши, Алёны, Даши.
Мои дочери Софья и Дарина. И стадное чувство тут ни при чём. Если мне нравятся какие то имена, почему я должна отказываться, так видите ли у соседей назвали, и давать имя, которое мне мягко говоря не нравится, только потому, что оно редкое.

Сергей Ревин

Алины и Артемы в основном