Аня Волкова

Спираль внутриматочная. Кто-нибудь знает на какой срок максимум ставится внутриматочная спираль.

Inna Silantyeva

5 лет и то много

Лида Русланова

Слышал, что не более 5 лет, но лучше уточнить у своего гинеколога.

Наталия Воробьева

В среднем 5 лет, но знаю тех, кто с ней и 15 лет проходил - все в порядке.
P.S. Но не стоит забывать, что все-таки это инородное тело, соответственно определенный риск всегда присутствует, лично я не сторонница.

Al
Almanack

3-5 лет
ну и достаточно в принципе