Артём Высоколов

любители шиншил, подскажите что они любят, что им не нравится, как с ними можно играть и вообще все что вы знаите

Volk Dolinovich

Они любят просторную клетку, купалку с мелким песком, специальный корм из пакета, сухофрукты, по-немногу можно давать и свежие овощи и фрукты, листочки одуванчика и сныти. Но ПОНЕМНОГУ! Если шиншилла с детства привыкла к рукам, то охотно идёт в руки, лезет "целоваться", но играть с ними никак, глупые они. Очень красивые и приятные пушистые комочки, не более того. У нас они давно живут и размножаются.

Сеймур Мисирханов

нечего я не \знаю

Ирина Зверева

шиншиллы должны жить в большой клетке, они плохо переносят жару, купаются в специальном песке, не выгуливаются на улице и кушаю специальный корм. Если вы заинтересовались этими животными, очень рекомендую почитать статьи на этом сайте: http://www.chinsby.ru/ здесь очень много полезной информации. Желаю удачи!