Олег Петров

скажите можно купить журнал наша психлогия

Яна Пушкина

Погуглите в сети по названию журнала, найдите контакты редакции, свяжитесь с ними по почте или по телефону и спросите, где купить, куда они поставляют. Какие-то экземпляры обычно есть в редакции, они могут за плату выслать.

Людмила Людмила

Лично я не против, покупайте.

Наталья Иванникова

а причем тут сад-огород?

Эмиль Низамов

Когда задаёте вопрос у вас просят -выберите категорию. И причём здесь Сад-огород?

Мр
Мришк

Сперва грамоте выучись, потом умные журналы покупай!)