Ле
Лерока

можно ли человеку есть рыбную муку? Может ли человек есть рыбную муку? а то там белка много животного, как я посматрю

Игорь Баширов

Рыбная мука — кормовой продукт, вырабатываемый сушкой и размолом отходов переработки рыбы, морских млекопитающих, ракообразных, а также из отходов, полученных при разделке и переработке на пищевую продукцию морских продуктов. (взято из википедии)
Ее есть нельзя, так как она делается из отходов. Ею кормят только рыб, свиней и птиц. Человеческий желудок ее не усваивает.

Дмитрий Сахаров

Вполне можно.