Илона G

Что мне с собою делать... мне кажется меня любая под венец увести может. Как стать тверже и неприступней?

Ni
Nikita

...СЪЕШЬ ПАСПОРТ))))))))))))

Илья Кирьянов

Оба паспорта съешь. Не... лучше возьми меня в охрану.

Ан
Анка

когда подрастешь тогда и станешь тверже и не приступней.

Ни
Николай

НЕТ - ЗНАЧИТ НЕТ!! !
золотая фраза

Ма
Марат

А сходи... интересно же... или просто поживи.. а то жизнь проходит просто так..))))))

Руслан Галиев

Вопрос меня сразил! )))

Евгений

Слышишь, Андрюх, тут говорят, когда подрастёшь, тверже станешь. Вот будешь 2 метра и 50 сантиметров, тогда женщины только в пах смотреть будут.)) ) Кушай Растишку!

Елена Шишканова

Как стать тверже - я знаю.. . А вот как неприступней.. . это уже не по моей части)))

Алексей Юрков

эти.. как их... доспехи натяни.. и шлем на голову)
а... еще кирпич привяжи к ноге...)