Никитос

а зачем нужно добиваться? Разве это правильно? Ты теряешь время, делаешь из себя кого то не существующего

и пытаешься не любящую сделать любящей. Разве это любовь? Ведь она полюбит тебя не настоящего.. . А с другой стороны, если человек сразу не нравится, так рано или поздно он ведь устанет, решить отдохнуть, снимет маску идеала.. . НАФИГА все это=)

Андрей Шитиков

Сделай так, чтобы они тебя добивались.