Влад Степанов

На кого работают те которые пиарят песню тимати "Давай до свидания ?")))

Вячеслав Павлов

да капец какой то! я вообще ничего тут смешного и забавного не вижу!

Надежда Варунцева

Наше общество построено на подражании - это обычное явление, когда кто то начинает а другой подхватывает. Так же и женщины в плане моды - увидят что то, что еще не было и смотришь пол города носиться с этим))

Владимир Медведев

Да не пиарю я никого... вообще уж полгода ни с кем не было))))))))))