Наталия Клепикова

Говорят по ладони можно определить размер члена. Я не пойму как?.. он в ладонь не помещается

Евгенинок Заботин

Ты на чью ЛАДОНЬ ПОЛОЖИЛ))) а ну убяри. .
рржжууууууууууу

Максим

Да ужжж)) Ты похвастаться решил, али как?))) Нее, я не спец в измерениях подобного)))))))

Ле
Лерока

У тебя такая маленькая ладошка!?))

Григорий Гридин

я тоже где-то слышала что длина от среднего пальца до запястья равна длине мужского достоинства )))

Анна Ковалькова

по пальцу определяют)) ) от пальца до локтя - воооо какой размер у тебя)))

Александра Фатикова

Можна я сеня сплю с табой)))))))))))))

Та
Татьяна

Нет, Андрюх. Инновационный метод сейчас - по пятке определяют размер члена.

Blondinko Net

Отмеряешь большой палец, и полученные см. умножаешь на 3

Николай Батагов

наверное так же как и по ладони определяют где грудь, а где вымя))) )
что поместилось в ладошку- член, что больше- пиписька)))

Никитос

Отстаньте наконец от своей бабушки! У женщин и так ладошка маленькая, да и от возраста она у нее высохла. А тут еще и вы со своим наперстком!

Миша Розов

Браво, Инесса Батяева

Инна Рафикова

а может его пополам складывать надо? попробуй 🙂