Алина Бурганова

хочу найти порно-сайт без ограничений, подскажите какой???? залезла один раз и вывиска вылезла, чтобы я 500 рублей заплатил

залезла на порно-сайт и у меня компьютер завис. потом возила его налаживать. нужно было 500 рублей заплатить, но я возила винду переустанавливать.

Сергей Белов

порнографией надо самим заниматься, а не смотреть.... так то более интересно...