Иришка

Дело в том, что я чмо.

Вообщем пол года назад мне предложил встречаться один парень, но я ему отказала, ибо в него влюблена моя подруга, а он её не любил. Потом спустя некоторое время они начали встречаться, а я почувствовала что люблю его.. . и мне стало пофиг на подругу. . а признаться ему ой, как стесняюсь.. . Подскажите пожалуйста что делать?; ((

Константин Носачев

не надо. зачем те это?
великое множество прекрасных молодых людей!! ! найди свободного! удачи!

Александр Файзулин

А причем тут чмо?

Ольга Баричева

найти такого же хорошего парня.. . только не лезь и не делай больно их отношениям

ОК
Олег Клавцен

все, уехала любовь

Ivan Belov

Говори ему как есть!

Оля Дембицкая

не твое это) моя подруга верней знакомая тоже отказала парню он нашел меня она жалела ойей)

Мария

Не быть третьей лишней.

Евгения Батвинкина

калашников сильная фамилия, ты и вправду чмо походу, зато в следущий раз будешь не тупить а дорожить тем человеком

Филиппов Вадим

В любви каждый за себя, не ты первая не ты последняя.. . Только он теперь может тебя и послать, а если пошлет ее, то почему ты думаешь, что он так же и с тобой не поступит в последствии?

Николай Зуборев

скажи ему искринее, не стесняйся)

Sergey Makarov

обидишь подругу, как самой то будет? !
на чужом горе, счастье не посторишь

Виктория Логина

начало было интереснее!

Катька Воробьёва

Человек Морально Опущенный!! ! подумай!!!