Денис Денисов

вопрос к людям которые знают про устройства бытовых приборов

кто нибудь знает в каких достаточно доступных приборах находятся конденсаторы км-н30 зелёные

Александра Исакова

В бытовых ни в каких. В электронных устройствах могут стоять,, но сейчас вся электроника КИТАЙСКАЯ! Российского ничего нетуть! Последняя российская (советская) электроника, с которой я сдирал кондеры на сдачу-видеомагнитофон "Электроника ВМ12".Так что обломись!

Аслан Кушхабиев

Вы опоздали лет на 20. Весь КМ уже сдан до вас.
(из-за вас мародёров ни одного исправного, или хотя-бы целого прибора не найдешь теперь.)

Николай Кадушкин

в совецких военных радиостанциях там и транзисторы золотожопые есть

Андрей Киреев

в магазинах торгующих радиоэлектронными компонентами