Марина Кочеткова

Физика. назовите приборы и устройства работа которых основана на индукционных токах

назовите приборы и устройства работа которых основана на индукционных токах

Юлия

Электродвигатели пылесосов, фенов, миксеров, кулеров, электромясорубок и прочих многочисленных приборов, трансформаторы, нагреватели, передатчики беспроводно энергии и т. д.

Анастасия Халезова

трансформатор, счетчик электроэнергии