0Ин80

чем можно объяснить то, что роспуск учредительного собрания не вызвал массового недовольства в стране?

Андрей Калинин

это вы про февральскую буржуазную.... Так война шла, мил человек, голод, разруха, кому оно интересно то было... Ни царя, ни отечества ...а вы СОБРАНИЕ...

Олеся Данилова

А мужики то не знали.. .
Без телевидения, радио и т. д. страна узнавала о событиях в столицах не сразу. Это помимо того, что большинству такие дела были пофиг, как и во все времена.