Елена Печенина

Где ночуют люди у которых нет домов и квартир? Обязательно ли они должны быть алкашами ?

Алевтина =)

Алкашами им быть совсем не обязательно, но как правило, алкоголь помогает им забыться от своих проблем, которых у них столько, что нам и не снилось. Ночуют же они, там, где кому как повезет. Некоторые даже зимой ночуют на улице, спят прямо на снегу.

Да
Дарья

с собаками они спят чтоб согреться где придётся.

Екатерина

Те, кто под забором и в подвале - да. А остальных ты не увидишь но они существуют.

Ксения Лукьянова

Я в подвале. Вроде трезвый пока.