Татьяна Маркина

А вы закупаете спиртное заранее оптом и возите в МАШИНЕ чтоб в магазине не обломиться в случае чего??

Наталия Румянцева

Оптом. Потом контрабандай в израиль переправляем.

Ал
Алексей

в случае чего??

Сергей Матросов

Стану я еще тратить деньги на ненужное!

Светлана

?? вот не знала, что так люди делают.. . я вообще-то с собой всегда банковскую карточку и наличные имею....

Валентин Зворыкин

Покупай через интернет "коллекционную" зажигалку с доставкой курьером ..."Бонусом" - получай бутылку вискаря, коньяка или водки ...))