Samvel Atayants

с ней летит время не заметно! почему? спокойной хорошо так с ней забываб обо всем

Ахад Ибрагимов

это же прекрасно! любовь! главное, чтоб со временем не пропало это чувство)

Ксения Поджарая

Я думаю это влюбленность 🙂
Но если же когда ты приходишь домой и думаешь о ней и как только после растование тебе кажется что ты её не видел всю вечность, когда смотришь в её глаза хочется заплакать от радости и обнять то это любовь.

Маша Иванова

По всем признакам любовь-заболевание. Отсутствие аппетита, рассеянность и. т. д.