Алексей Смирнов

А что будет, если сожрать килограмм 10-ти коппеечных монет???

Анвар Бикмухамедов

переизбыток железа в организме и запор

Сергей Туркин

Больничная палата и Наполеон с Цезарем по соседству

Ольга Чебыкина

Свинья-копилка.

**
*дмитрий *********

будет какашка, инкрустированная монетками :))

Хусен Шахид

44 рубля в капилке

Артём Высоколов

Подорожаешь на эту сумму денег.

Елена Юрова

копилкой ходячей станешь на время, тяжелее станешь, а если захошь - феншуйской достопримечательностью станешь, если покажешь, как буут сыпаццца монеты из тебя...

Эльдар Гаджиев

лучше не пробуй

Дмитрий Едков

За 100 баксов все решат

Та
Татьяна

Чего спрашивать, съешь - узнешь!

Dimka Zima

Купи, лучше, на этот килограмм монет мороженое и ешь до.... пока гланды не отвалятся

Сергей

На медь пойдёте.

Вадим Андреев

гуано на кило больше потянет, ну и подорожает соответственно. если правильно организовать процесс, можно навар получить. разбогатеешь, не забудь комиссионные за идею отдать (только не теми монетами).

Светлана Конаховская

несварение желудка