Ив
Иван

что будет, если сожрать килограмм цветных карандашей ???

Марина Рудакова

радугой станешь)))

Евгешка Салова

Ну что тебе сказать. Паталогоанатом сильно удивится

Чугай

Срать кирпичами и ежей рожать будешь пока съешь их, а потом обделаешься радугой)

Zoros Go

Ну фломастерам ты от этого точно не станешь.

Александр

ну ещё соли съешьте и не пейте потом, и вот у меня тут как раз чек на пастель.... в принципе, нормально подработаете, если что

Оксана Костина

Писюн карандашом встанет:)

Елена

Ну, у кого как, меня например, перестали пускать в магазин канцтоваров.

Андрей Ющуков

расцветёшь...

Надежда Дронова

Я всегда так делаю вечером)) -потом наступает головокружение, а главное жрать не хочется вообще))

Дикий

какать будешь радугой

ДА
Дима Архипов

Буратиной станешь. А вот от куда у тебя карандаши будут торчать и какого цвета...

Наталья

Увы минимум ПОНОС... а ты думал Рафаэлем стать?

Питон Питон

Заглючишь. Съешь скитлс. И на радуге повиснешь. (реклама)