Письменная Елена

правда ли что если влюбленная пара на мосту или еще где то закрепит замок и выбрасят ключ то они не растанутся?

если да то как потом растатся?

просто оно так все и складывается 😞

Ан
Анна

а если вместо замка, закрутят кусок арматуры и приварят его к мосту, так ваще, поотрывают руки и ноги в попытке растащить - хрен чего получится)

Алла *******

Нет, к сожалению выброшенный ключ и замок не смогут спасти отношения

Ибрагим Ибрагимов

Есть такое поверье. Но ведь оно несерьезное

Мария Николаева

мои соседи тоже замочек повесили, а через4 мес. разошлись, говорят замочек не от того попался - вот и всё поверье .

Ирина

сказки андерсона начитались?

Анастасия Акубардия

Неужто ты правда думаешь, что это зависит от какой-то там железки?

Елена Арсеньева Арсеньева

Неправда! Просто красивая традиция.

Алия Харисова

только если после этого на них выльют тонну цемента и дадут ему застыть

1 2

ммм. . а мне сегодня "ушастый слон" зеркало разбил, мне сразу утопиться или пронесет..?! а?!

Abdishukur Batyrov

только если через самовнушение, по-другому никак)