Вероника Лопатина

Уважаемые. Скажите пожалуйста. Долго ли сохраняется тяга к курению?

Василий

скажу честно, бросил максимум на неделю, и вот под конец в пятницу после рабочего дня, был задро.. енный пи..., пришел домой трубу прорвало, и все в 10 вечера как помню закурил, и так снова курю, очень трудно

нужна мотивация чтобы бросить, ради любимой девушки, еслиб зубы выпадали после одной сигареты всебы бросили курить

Са
Санёк

Нет ни какой тяги! Это у тебя в голове! Нарики, посреди ночи встают, идут искать дозу, как и алкаши, а ты дрыхнешь как конь до утра, да и проснувшись, не попади на глаза, или в руки, сигареты, или поджиган, тоже не сразу закуришь.

Варвара Варя Саргсян

биологически 6 месяцев, а психологическая от вас зависит.... я не справилась с психологической...