Эрадж Иванов

Вы ждёте чего то? Вы ждёте кого то? Не занимаясь самообманом напишите первую мысль. Не думая Умом. Пишите сердцем.

Александр Андреев

Занимаюсь самообманом

Дмитрий Мищерский

Не жди! Иди навстречу!

Janna Carapencova

никого не жду... жду силы, тобы сказать что должно... скоро и сердца не останется... малая малость теплится в груди))

Пирахмаев Али

да жду его звонка

Ан
Анюта

Жду, надеюсь. верю....

Алексей Коченов

жду кого-то, кто растопит моё ледяное сердце

Инна

Никогда не жду) ) Я живу и радуюсь этому)))

Андрей Горбань

Когда нужно принять решение, касающееся тебя, - не будь дураком, прислушайся к сердцу Особенно - если оно у тебя умное. Умная сердечность- мудрость и есть.
Но если нужно принять решение, касающееся других, подумай головой, иначе можешь оказаться сволочью.
Потому что голос сердца у очень многих оказывается голосом его пустого желудка.. .