Александр Сухарев

В какой ВУЗ можно пуступить? ( без здачи физики и информатики )

Петр Петров

есть факультеты где ни физика ни информатика не нужны, смотришь в любом универе твоего региона вступительные экзамены и все

Алексей Куликов

Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов. Большой выбор гуманитарных специальностей и направлений подготовки, где не нужно сдавать физику и информатику, сильный преподавательский состав, дружелюбные студенты и сотрудники Университета.
Университет один из крупнейших инновационных центров России в гуманитарной сфере, разработчик ряда уникальных перспективных направлений на стыке искусства, культуры и информационных технологий.
По официальным данным Министерства образования и науки РФ, сегодня СПбГУП находится в группе лидеров среди российских университетов.
Если будут вопросы по поводу поступления и обучения в СПбГУП - пишите, я как студентка данного ВУЗа с удовольствием Вам отвечу.