Олег

Подскажите вузы Москвы, по Информационным технологиям с результатми по Математике, Русскому и Информатике (без физики).

Живу в Сочи, поэтому очень трудно найти подходящий вуз в интернете. И так получается что большинство идет акцент на физику которую я практически не учил в школе, так как преподовалась на слабом уровне.
Буду очень благодарен.

Дима Сидонов

посмотри сайт МГУПС (б. МИИТ) там и с общагой полегче, чем у многих.
ЗЫ Если там есть теологический факультет в ИТ институте, мож они и физику похерили