Вячеслав Смагин

Что это за язык программирования?

Язык ставший базовым языком программирования для специалистов по символьным вычислениям и тех, кто создает программное обеспечение для интеллектуальных систем. Этот язык оказался родоначальником целого семейства языков, реализующих идеи функционального программирования

Marina Popova

Язы́к программи́рования — формальная знаковая система, предназначенная для записи компьютерных программ.