Славик Лигай

помогите разобраться какой mp3 плеер работает больше всех остальных???

хочу купить mp3 и хочеться чтобы батарея держала пару суток но есть ли такие что бы без дисплея или хоть с дисплеем...

Attila

Берите плеер без наворотов в виде многокрасочного дисплея с возможностью просмотра видео чуть ли не прямо с ютьюба, и без средств передачи вроде блютуса.)) )
О плеерах iRiver хорошо отзываются.

Елена Зорина

У меня Pixus)
Работает около недели без подзарядки. Однажды забыла его выключить, работал сутки без перерыва,)))