Альфия Левина

опишите образ безумной шляпницы. как можно представить этот образ публике? на конкурс красоты визитка

Катерина Базанова

На голове 3-х этажная шляпа, с большими полями. Платье тоже по фасону напоминает большую шляпу. На ногах обувь - две маленькие шляпки. Сумочка в руках - шляпка на ремешке. Можно зонтик, похожий на большую шляпку.. .
Безумная шляпница - точно.. . И ещё можно на всех этих "шляпах" нарисовать шляпы.. . :-)))))