Алевтина

скажите самый страшный фильм)

Ел
Елка

паронормальное явление

Александр Черагин

программа МАКСИМУМ на канале НТВ

Дмитрий Доркин

Астрал, ЗВонок

Мария Авалян

кошмар на улице вязов

Екатерина

Мертвая тишина норм фильм)

Светлана Саввина

лично для меня Паранормальное явление (в частности Ночь в Токио)

Эдик Белозеров

«Изгоняющий дьявола» , "Астрал"

Сергей Овсянников

я считаю, что самое большое давление психологическое оказывают фильмы с призраками. Мясо смотреть противно. Несколько фильмов с призраками: Призраки в коннектикуте, Шестое чувство, Пульс, Зеркала (особенно советую) , Моя бывшая (это смешано с драмой) . Ну а просто хорошие ужасы: Полуночный экспресс, ну и пожалуй коллекционер, но он скорее триллер
Из мяса исключительно серия фильмов "Пила"

Ангелина Комбарова

Паранормальное явление, Астрал, Сайлент хилл, Проклятие (японское)