Стиночка Ахмедуллаева

Киньте карту... буду ли я в дальнейшем в серьезных отнощениях с одним из них?

Эльвира 26.02.1990
Дмитрий 29/10/1986
Дмитрий 15/04/1987
спасибо заранее...

Станислав Xxx

Вы Дмитриев колеекционируете))).. девушка которая дурит двоим голову не может иметь серьезных отношений)

Привет Alexandr

с одним гнев, с другим - желание. выбирайте что ближе

Анна Долгих

Мне очень интересно как Вы хотите этот вопрос смотреть по одной карте. . ))))
Я лично не знаю как тут обойтись меньше чем за 2 расклада по 7 карт.
но воля Ваша - 5 Динариев, Колода Уайта.

Борька Богдан

Увы, ни с одним из них длительных, серьезных отношений-не предвидится.
Что с одним, то и с другим, по жизни-споры, ссоры, скандалы, измены. Если
ВАМ нравится **такая жизнь**-флаг ВАМ в руки!