Юлия Кадова

в какой части гарри поттера была Вторая магическая война?

это не дары смерти!!!!

Александр П

Наверное, в самой последней, в дарах смерти

что значит вторая магич война?? ? хоть я и давно читала книгу, однако не помню такого термина.
в конце 4й части возраждается волан де морт, в пятой он прячется, в шестой открыто выступает7 в конце 7й происходит последняя битва. вот и все!

Татьяна Зельманова

Вторая мировая магическая война была в Дарах Смерти #2 )

Евгений Кравцов

я поклонница Гарри Поттера все фильмы смотрела, о такой войне в первый раз слышу.

Ольга Баранова

Вторая магическая война началась 24 июня, когда Волан-Де-Морт обрел тело, а закончилась, 2 мая 1998 года, в битве за хогвартс