Ольга Федорова

Очень хочется посмотреть "Параллельные миры", но не за сомнительные СМС-запросы... Подскажите сайт! Пожалуйста!

Ольга Сурова

рутрекер. орг

Николай Абрамов

http://www.rutor.org/torrent/216724/parallelnye-miry_upside-down-2012-camrip

скачай без смс

h t t p:/ / filmix . ne t/ fjuntezi/49771-parallelnye-miry-upside-down-2012.html
а вот и онлайн

Ирина Мишина

А что, торренты для Вас не вариант?

Айна Юсупова

Фильму 2 дня. Подожди еще хотя бы пару-тройку дней и выложат. По крайней мере на кинобанде в числе первых появится, но там еще нет...: (