Анна Маркина

Смс в параллельный мир

Мне предлагают услугу по отправке Смс в параллельный мир умершим родственникам, 50 евро за 1, это дорого или нет? Кто сталкивался с такой услугой ?

Василий Коломиец

У вас там в Париже мошенники почище наших.

Анастасия Балыбина

Это наипалово и развод за такие деньги.
Могу отправить СМС в любой параллельный мир всего за 30 евро.
Снимаю порчу по IP.
Накладываю заклятия на винчестер (пока только для Seagate)
Делаю приворот по Intagram.
Снимаю и накладываю проклятья по e-mail.
Делаю заговоры на удачу при работе с Forex.

Наталья Труфанова

поржал, спасибо!
Я вот что подумал то.. . Если родственник похоронен с мобилой, то такая смс может и дойдет. Ну а если без, то деньги на ветер...

Владимир Щербаков

хахахахах это все наеБалово

Огнёва Женя

за 30 долларов я отправлю