Ел
Елена

Не подскажете песенку, которая все время играет в Макдоналдсе под вечер? Танцевальный микс, где повторяют одно и то же..

девушка поет, и все строчки заканчиваются примерно так:

...to the nation

Или что-то в этом роде.

Лиза Лиясова

Я в Макдональдс только пьяный захожу. Зимой-погреться. Если больше некуда ну или там поссать допустим надо. Переливаю водку в минералку, заказываем "закусить" и всё. Музыку мы там не слушаем, долго не сидим. 0,5 развернём по кругу и всё.