Влад

как установит русификатор для peter jackson's King kong

я его установил в папку с игрой где выбираешь графику звук ( ето в отдельном ярлыке ) они стали русский но в игре у перед запуском нужно выбирать язык там 9 язык анг фран и Другие а русски нет что делать ?

Евгений Почкалин

запускаешь русик, распакую все файлы в какое нибудь место (папку создай там) когда все туда закинется отправь все файлы в language.
если не помогло попробуй просто указать путь русика к папке с игрой

Алексей Михайлов

заходишь в игру вылазеет да иле нет нажимаешь да там настройки готова

Алена Кусова

как выключается игра