Машенька Звездочка

Народ, нужен совет! Как привязать css файл к html коду? Что именно нужно в коде хтмл прописать?

Dima Maksimov

Примерно так: < link rel=stylesheet type="text/css" href="папка с таблицей стиля/ название таблицы. css" >

Александр Сам

Есть еще один способ - через директиву @import
Эта директива позволяет сделать ступенчатое подсоединение css-файлов, благодаря чему код HTML можно сделать короче. Особенно выгодно, когда css-файлов много.
При ее использовании можно менять стили, не редактируя html-документ совсем.