Сергей Птира

подскажите существует ли хороший антивирус и БЕСПЛАТНЫЙ ПОЛНОСТЬЮ, и где можно скачать?

большое спасибо!

Рыжая Пушистая

Бесплатные антивирусы, но хорошие.. .
Avira <<<
Avast <<<
AVG <<<

Мээргуль Полотбаева

Настя, зайди на сайт Авира точка ком и скачай антивирус Авира, он на русском, бесплатный на 4 месяца

Бахманёр Талипжанов

Comodo Antivirus
в настройке прост, хорошо работает, не нужно мучаться он будет помогать!

Алексей Панфилов

А я все антивирусы выкинул (тока мешали работать) , поставил Outpost Firewall Pro. Который год все нормально работает....

Эльшан Салимов

у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. 4 года стоял НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
Сейчас установлен НОД-32 5 версии и им очень доволен,
ключи до 2017 года. и программа которая сама ищет и вставляет
ключи, горя не знаю. хочешь и программу скину.