Мажинова Оксана

Можно ли установить пробную версию нод 32 ESET NOD32 Smart Security 5 повторно через месяц работы?

Михаил Хмельников

можно конечно а можно скачать триал версию по окончании триала ключик вставить и все ))благо ключей на нод в инете много)

Лена Целобенок

если винду перебьешь то да, а так нет. еще есть вариант реестр почистить, тогда может и получится

Ольга Рябова

можно только нахрена ?
скачай триал ключ вставь ...
если надо сайт с триал ключами - пиши скину ...

Анастасия Левандовская

можеш менять их хоть по 10 раз в день

Юл
Юлия

конечно можно. но могу дать все ссылки на ключи и прогу она сама ищет и вставляет ключи только в почту тут забанят.