Амирхон Мансуров

какую игру посоветуете скачать? у меня xp

Диана Хасбиева

Warface

от mail.ru

Сайт: wf.mail.ru

Марина Васильева

Дарк соулс, Герои меча и магии 4, старкрафт, старкрафт брудвар, старкрафт 2, Майнкрафт, Террария, калл оф дути блек опс, бордер лендс, бордерлендс 2, Лига легенд, дота, дота 2, кастл страйк, С. Т. А. Л. К. Е. Р. ы, Масс эффект 1,2,3, фаренгейт индиго професи, маунт енд блейдс, вар оф зе роусез, кербал спейс програм, фастер зен лайт, портал, портал 2, халф лайв 2, халф лайв эпизоды 1,2, блек меса (ремейк халф лайв )лефт 4 дед 1,2,макпиксел, уффф.. .

Ирина Сапа

скачай игру scp087

Ан
Андрей

смотря что ты любишь на xp много чего идёт. Вот я играю в css v34, Warface, minecraft, Wow,

Елена Бонопарт

Minecraft, она на любые пойдет, ну или Марио 😄

На XP много игр, WarFace, gta,minecraft,cs