Дмитрий Харитонов

какую игру вы посоветуете скачать?

у меня есть call of duty modern warfare 3 и call of duty 5 из шутеров

Коля И Виолеттик Кузьменко

Скачать бесплатно? Ну только TF2.

Дмитрий Ткачёв

Смотря что тебе нравится. . Любишь рпг качай Скайрим, любишь шутер качай мв3 или крайзис 2, любишь бродилки качай The walking dead. Любишь симуляторы? качай любую игру. СОветую тебе сайт Торрентино ибо я там качал и ни одна ссылка не битая

Екатерина Бурдукова

Скайрим, МВ3, Батэлфилд, Крайзис 2, Нид Фор спид мост вантед, Праймал карнадж завтра выйдет - игра на 10/10

Маргарита Гончарова

Дишоноред (экшн, стелс) октябрь 2012г.